-11%

Серьги-гвоздики с рубинами
1 999 ₴/пара
1 779,11 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1700-15
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенькие серебряные серьги "Клубничка" с натуральными рубинами
Вес 1.93 G.
Серебро 925 пробы.
Размер камней ― рубин 3х5 MM.
Размер сережек 9.0 X 12.8 мм
Камни MADAGASCAR
Производитель ― THAILAND
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальный паспорт производителя:
|
|
RUBY & CZ EARRINGS 925 STERLING SILVER WHITE GOLD PLATED |
|
Total Weight (gems+silver) |
9.65 CT.( 1.93 g.) |
|
Gem Weight |
- |
|
Jewelry Dimension |
9.0 X 12.8 mm. |
|
Gem Shape |
OVAL CABOCHON & ROUND |
|
Gem Dimension |
3.0 X 5.0 -1.1 mm. |
|
Color |
PINK, WHITE |
|
Clarity |
TRANSLUCENT, VVS |
|
Hardness |
9 |
|
Treatment |
GLASS FILLED |
|
Origin |
MADAGASCAR |
|
Special Note |
|
|
Product Name |
RUBY & CZ EARRINGS 925 STERLING SILVER WHITE GOLD PLATED |
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Рубин |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 1.93 г |
| Длина | 12.8 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5.2 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 779,11 ₴/пара













