
Кулон- підвіс Кішка Бастет
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: П183976
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенький срібний кулон "Богиня Бастет кішка"
Хорошенький серебряный кулон кішка Богиня Бастет.
серебро
Вес 4,5 G.
Размер кулона 33х20 MM
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Серебряный кулон с изображением кошки, авторская работа ювелиров Египта!
Вартість 1 кулона
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Египет |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 4.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴










