
Кулон- підвіс Скарабей
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: П18399
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенький серебряный кулон "Скарабей"
Хорошенький серебряный кулон со скарабеем.
серебро
Вес 3,85 G.
Размер кулона 33х29 MM
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Серебряный кулон с изображением жука скарабея, авторская работа ювелиров Египта!
Вартість 1 кулона
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Египет |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 3.85 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










