
Кулон- підвіс Скарабей
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: П18390
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенький серебряный кулон "Скарабей"
Хорошенький серебряный кулон со скарабеем.
серебро
Вес 3,55 G.
Размер кулона 38х27 MM
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Серебряный кулон с изображением жука скарабея, авторская работа ювелиров Египта!
На обратной стороне кулона изображен жук скарабей, держащий солнце.
Вартість 1 кулона
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Египет |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото и Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 3.55 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










