-5%

Серьги с танзанитами
3 669 ₴/пара
3 485,55 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1795
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящные серьги с танзанитами "Узелок"
С1795 NATURAL TOP RICH BLUE VIOLET TANZANITE-W. CZ 13.0 X 12.0 MM.
Вес 4.2 гр.
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней ― 6.0 X 4.0 MM.CZ 1.0 MM.
Чистота ― IF TO VVS.
Обработка ― UNHEATED.
Происхождение ― TANZANIA ― AFRICA
Описание производителя:
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Танзанит, Циркон |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 4.2 г |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Сиреневый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
Информация для заказа
- Цена: 3 485,55 ₴/пара












