
Элегантный кулон с лепидолитом от студии LadyStyle.Biz
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2566-319
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный серебряный кулон с натуральным лепидолитом
Камень: натуральный лепидолит с великолепной ирризацией
Металл: серебро
Длина 38 мм , ширина 19 мм
Размер камней: 26х19 мм
Вес: 5 гр
Ручная работа
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лепидолит |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Пользовательские характеристики | |
| украшения ручной работы | подарки для женщин девушек |
| серьги кольцо ручной работы | украшения ручной работы |
| серебряные серьги с натуральным лабрадором | ювелирные украшения |
| название камня | лепидолит |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Зеленый, Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










