
Браслет из натурального коралла
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1334-2
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
браслет из красного натурального коралла "Малинка"
Материал замочка: Родированый сплав
Длина браслета: 19 см.
Камень: Коралл(натуральный)
Вес: 23,6 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Коралл ― средство для повышения тонуса и снятия усталости. Он уменьшает напряжение, опасение, страх, депрессию, придает благоразумие.
Кораллы благотворно действуют на психику человека, нейтрализует негативные состояния ― гнев, зависть. Его используют для привлечения удачи, он считается универсальным средством защиты от сглаза и порчи, содействует благополучной совместной жизни. Как оберег охраняет владельца от дурных людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | Коралл |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Тип | На руку |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 23.6 г |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Алый |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴







