
Кулон с натуральным аммонитом и лазуритом
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-160
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупный кулон с натуральным аммонитом. Шикарный красивый аммонит с лазуритом
Материал: сплав
Камень: аммонит и лазурит
Размер камень 40х32, 10х10 мм, длина 74 мм, высота 11 мм
Вес: 22.71 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz 099-326-00-68 вайбер
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Магические свойства аммонита заключаются не в одном только минеральном составе веществ, слагающих ископаемые раковины. Спиральная форма камня определяет его силу! Всё во Вселенной развивается по спирали, и аммонит помогает извечным силам природы устанавливать надлежащий порядок.
Аммонит в доме способствует процветанию и семейному счастью. Греки клали на ночь аммонит в изголовье ложа, считая, что он навивает сладкие сны.
В офисе, на рабочем месте, он принесет успех.
По мнению европейских литотерапевтов, лечебные свойства аммонита позволяют уверенно излечивать болезни кожи и ее придатков, ногтей и волос. Позитивно воздействие аммонитов на кровь. В литотерапевтической педиатрии аммониты применяются как вспомогательное средство при борьбе с серьезными инфекционными заболеваниями, поражающими бронхо-легочные пути. Купить аммониты для лечения псориаза советуют и дерматологи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аммонит, Лазурит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Коричневый, Синий |
| Количество камней | 2 шт |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 22.71 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Производитель | Лазурит |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
| камень вставка | аммонит |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴













