
Кулон "Змея" на цепочке от студии LadyStyle.Biz
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3430
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон- оберег - змея на цепочке.
Можно носить в разных вариантах- продев цепочку между изгибов тела змеи
Металл: сплав
Длина 55 мм, ширина 23 мм
Размер кулона: 55х23 мм
Длина цепочки 40+5 см
Вес: 8,9 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вес | 9 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴







