
Браслет- оберег шамбала с натуральным хрусталем от студии LadyStyle.Biz
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-158
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
шикарный браслет- оберег- шамбала с натуральным хрусталем
Подходит мужчинам и женщинам. Размер регулируется.
Длина от 16 см- регулируется на любой размер , размер звена малахита 8х8 мм
камень-натуральный хрусталь
Вес: 10,8 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Размер max | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 10.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| название камня | горный хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴














