
Браслет- оберег шамбала с натуральным малахитом от студии LadyStyle.Biz
1 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б1212-151
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
шикарный браслет- оберег- шамбала с натуральным малахитом
Подходит мужчинам и женщинам. Размер регулируется.
Длина от 18 см- регулируется на любой размер , размер звена малахита 12х9 мм
камень-натуральный малахит
Вес: 11 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Малахит |
| Размер max | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 11 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| название камня | малахит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | черно зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴














