Красивая брошь - репейник
Размер брошки : длина 51 мм, ширина 28 мм
Материал: металл
Покрытие- эмаль,
Вес: 7,5 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0.007 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴














