-16%

Кулон Магнат с звездчатым рубином
9 999 ₴
8 399,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: П111-88
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный крупный кулон подвес с натуральным звездчатым рубином (сапфиром)
Вес 49,6 G.
Серебро 925 пробы.
Размер камней ― RUBY49,7х37,4 MM.(225,1)
Размер кулона 61х37,3 мм
Камни Индия
Авторская работа ювелира Украины
на авторском кулоне проба не стоит
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Рубин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Розовый, Бордовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 49.6 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| камень вставка | |
| Вес камней | 225.1 карат |
Информация для заказа
- Цена: 8 399,16 ₴








