
Брошка - цветок от студии LadyStyle.Biz
233 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-192
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь - цветок
Размер брошки : длина 48 мм, ширина 22 мм
Материал: металл
Покрытие- эмаль,
Вес: 11,3 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴









