
Кулон с цитрином кристаллом
1 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2566-49
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
серебряный кулон с цитрином- кристалл природный
КУлон : длина 39 мм, фасад 28х20 мм
Вес 9,6 гр.
Серебро 925 пробы
Размер камней ― 28х20х10 мм
Ручная работа ювелиров Америки! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цитрин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Оранжевый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
| камень вставка | цитрин |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴










