
Очки солнцезащитные золотистые от студии LadyStyle.Biz
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: З8989-42
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки солнцезащитные оригинальной формы, стекла приятного сероватого оттенка, хорошо защищают от солнца, оправа пластик сверху золотая, изнутри черная.
Необычная стильная модель в ретро стиле... Хорошее качество линз и итальянский дизайн!
Модель ЖЕНСКАЯ
Общая ширина: 150 мм
Ширина линзы: 55 мм
Высота рамы: 45 мм
Мост: 12 мм
Длина ноги: 150 мм
Оправа пластик глянец , золото
Цвет линз серебристо-серый
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴












