
Элегантный кулон с кунцитом от студии LadyStyle.Biz
1 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2566-33
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный серебряный кулон с натуральным кунцитом
Камень: натуральный кунцитом
Металл: серебро 925
Длина 30 мм , ширина 12,5 мм
Размер камней: 8,2х9,5 мм
Вес: 2,33 гр
Ручная работа
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит, Кунцит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Белый, Розовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 2.33 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| украшения ручной работы | подарки для женщин девушек |
| серебряные серьги с натуральным лабрадором | ювелирные украшения |
| серьги кольцо ручной работы | украшения ручной работы |
| название камня | кунцит розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴








