
Элегантный кулон с малахитом от студии LadyStyle.Biz
1 199 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: П2566-312
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный серебряный кулон с натуральным малахитом
Камень: натуральный малахит с великолепным рисунком
Металл: серебро 925
Длина 36 мм , ширина 15 мм
Размер камней: 17х13 мм
Вес: 4,55 гр
Ручная работа
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Малахит |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 4.55 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Пользовательские характеристики | |
| украшения ручной работы | подарки для женщин девушек |
| серебряные серьги с натуральным лабрадором | ювелирные украшения |
| серьги кольцо ручной работы | украшения ручной работы |
| название камня | малахит |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴/пара










