
Серьги- гвоздики Скарабей
1 999 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1533-44
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные серебряные серьги-гвоздики с скарабеем и лотосами
Застежка - гвоздик
Серебро стерлинговое, проба 925
Длина: 24х9 мм
Вес: 3,1 гр
Работа авторская ювелиров Египта!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по вайберу 099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Египет |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Бабочки/насекомые |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 3.1 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | анкх лотос |
| Форма | скарабей |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴/пара













