
Кулон "Лунница" от студии LadyStyle.Biz
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3449
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска с серебристым женским оберегом Лунница на цепочке.
Металл: бижутерный сплав, камень тигровый глаз
Длина 46 мм, ширина 35 мм, толщина 7 мм
Длина цепочки: 48 см
Вес: 6,7 + 7,6 цепочка гр
Телефон-вайбер 099-326-00-68
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Лунница – оберег поистине уникальный. Это не обычное украшение, а древний женский защитник, использовавшийся нашими праматерями для усиления привлекательности в глазах мужчин, привлечения доброй энергии и спасения от злых наговоров.
Считается, что талисман дает своей владелице мудрость и пробуждает женственность, укрепляет здоровье, усиливает природную красоту и обаяние. Это настоящий женский талисман, который поможет проявить свои лучшие качества, привлечь в свою жизнь гармонию и любовь.
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Камни вставки | Тигровый глаз |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Длина цепочки | 480 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴













