
Подвеска кулон Анкх
1 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: П1843
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
серебряный кулон "Анкх" с красно-зелеными цирконами
Хорошенький серебряный кулон с ключом жизни анкхом
серебро 925, родий, цирконы
Вес 3.7 G.
Размер кулона 43х23 MM
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Серебряный кулон с изображением анкха, авторская работа ювелиров Египта!
Стоимость за 1 кулон, перед заказом согласуйте понравившийся дизайн по вайберу 099326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Египет |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Ключик |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Красный, Зеленый |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 3.7 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴












