-5%

Подвеска кулон Анкх
2 169 ₴
2 060,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: П1842
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
серебряный кулон "Анкх"
Хорошенький серебряный кулон с ключом жизни анкхом
серебро 925,
Вес 6,1 G.
Размер кулона 54х19 MM
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Серебряный кулон с изображением анкха, авторская работа ювелиров Египта!
Стоимость за 1 кулон, перед заказом согласуйте понравившийся дизайн по вайберу 099326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Египет |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Ключик |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 6.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 060,55 ₴












