-5%

Подвеска кулон Скарабей
1 269 ₴
1 205,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: П1841
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
серебряный кулон "Скарабей"
Хорошенький серебряный кулон со скарабеем.
серебро 925, позолота, родий
Вес 1,33 G.
Размер кулона 19х9 MM
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Серебряный кулон с изображением жука скарабея, авторская работа ювелиров Египта!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Египет |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5.6 мм |
| Вес | 1.33 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 205,55 ₴











