
Очки солнцезащитные фиолетовые от студии LadyStyle.Biz
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: З8989-360
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки солнцезащитные классическойй формы
Модель унисекс
Общая ширина: 145 мм
Ширина линзы: 65 мм
Высота рамы: 56 мм
Мост: 15 мм
Длина ноги: 130 мм
Оправа металлическая + поликарбонат ,
Цвет линз серый
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz

Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Фиолетовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 65 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 31.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




