-5%

Кулон с натуральным малахитом
1 239 ₴
1 177,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: П158-16
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый яркий оригинальный кулон с натуральным малахитом "Бабочка"
Камень: натуральный малахит
Металл: серебро 925
Длина: 40 мм , размер камня 29х14 мм
Вес: 5,91 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Малахит |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 5.91 г |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 177,05 ₴













