
Серьги с лазуритом
893 ₴/пара
- Под заказ
- Код: С3346-67
Отправка с 03 мая 2026+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные серьги с натуральным лазуритом
Английский замок
Оправа сделана из сплава с покрытием родия
Камень: натуральный лазурит 25х13 мм,
Длина: , 46 мм, ширина 13 мм
Вес: 8 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz , или 099-326-00-68 вайбер
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Лазурит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Синий |
| Форма камня | Капля |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 8 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Лазурит |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴/пара











