
кулон с лодолитом- фантомным кварцем от студии LadyStyle.Biz
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2566-33
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный серебряный кулон с натуральным фантомный кварцем лодолитом
Камень: натуральный фантомный кварц лодолит
Металл: серебро 925
Длина 38 мм , ширина 15 мм
Размер камней: 17х13 мм
Вес:5,2 гр
Ручная работа
В наличии кулоны с камнями разного оттенка, перед заказом уточните наличие цвета.
Стоимость 1 кулона
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кварц |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Белый, Бордовый, Зеленый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 5.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| украшения ручной работы | подарки для женщин девушек |
| серебряные серьги с натуральным лабрадором | ювелирные украшения |
| серьги кольцо ручной работы | украшения ручной работы |
| название камня | лодолит фантомный кварц |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴














