Новинка

Очки солнцезащитные с голубым градиентом от студии LadyStyle.Biz
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: З8989-46
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки солнцезащитные прямоугольной формы с голубыми линзами.
Модель ЖЕНСКАЯ
Общая ширина: 130 мм
Ширина линзы: 55 мм
Высота рамы: 45 мм
Мост: 20 мм
Длина ноги: 130 мм
Оправа металлическая + пластик , золото
Цвет линз голубой
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz

Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 1 мм |
| Вес | 24.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴












