-10%

Очки солнцезащитные "Сердечки" с градиентом от студии LadyStyle.Biz
350 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: З8989-42
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки солнцезащитные оригинальной формы с градиентом .
Цвет линз оранжевій
Матеріал лінз: Матеріал оправи ПК
: Метал + пластик
Характеристики лінз: Захист від ультрафіолетового випромінювання, антивідблиск, захист від синього світла.
Розмір виробу:
Загальна ширина: 150 мм
Ширина оправи: 74 мм
Висота оправи: 49 мм
Ширина перенісся: 23 мм
Довжина дужок: 129 мм
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 85 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 129 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 34 г |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴










