Новинка

Браслет с чакральными камнями
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-20
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с натуральным шунгитом, лазуритом, тигровым глазом
Камень:лазурит, тигровый глаз, шунгит, размер камня 8,5х8,5 мм,
Длина браслета: 190 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 13,5 гр
Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Тигровый глаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Фиолетовый, Оранжевый, Зеленый, Черный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 22 шт |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 13.5 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Лазурит |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| камень вставка | шунгит |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴











