Новинка

Кулон-колье "Сова" от студии LadyStyle.Biz
326 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3399
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон с совой на цепочке
Металл: бижутерный сплав
Длина 33 мм, ширина 55 мм
Размер кулона: 33х55 мм
Длина цепочки : 48+5 см
Вес: 11,6 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 53 мм |
| Вес | 11.6 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | темное серебро |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴









