-5%

Шкатулка для украшений
366 ₴
347,70 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенькая маленькая шкатулка для украшений , в нее вы можете положить свои самые любимые серьги, кольца, кулоны и взять их с собой в дорогу.
Так же можно упаковать нужные лекарства или декоративную косметику.
Удобно, сохранно, всегда под рукой самые любимые и нужные вещи. Разделительные планки вынимаются.
Размер: 10 х 10 х 5 см
В наличии белая и бирюзовая.
Стоимось указана за 1 шкатулку
Замовити можна на сайті www.LadyStyle.Biz або за тел. 099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Ткань |
| Глубина | 100 |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Вес | 91 |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 347,70 ₴












