
Браслет- цветной от студии LadyStyle.Biz
69 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-136
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
цветные браслеты (застежка утяжка)
Подходит мужчинам и женщинам. Размер регулируется.
Материал- ткань
Ширина браслета 5 мм,
Длина от 17 см- регулируется на любой размер ,
Вес: 2,8 гр
В наличии разные расцветки, стоимость указана за 1 браслет. При заказе уточните расцветку - вайбер 099-326-00-68
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Браслет |
| Размер max | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴













