
Золотистый браслет "роза" от студии LadyStyle.Biz
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-1136
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НЕжный золотистый браслет с розой
Для любителей оригинальных вещей!
Длина 16-21 см , ширина 22 мм,
Застежка надежная карабин, легко одевается и защелкивается.
Бижутерный сплав
Вес: 3,95 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz или по вайберу 099-326-00-68
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| изображение | |
| коты | роза |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴











