
Кулон на цепочке "Древо рода" от студии LadyStyle.Biz
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3439
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
серебристый кулон на цепочке , изображающий символ "Древо Рода"
Металл- сплав
Длина 34 мм, ширина 27 мм
Вес: 5,34 гр
Длина цепочки 46 см
Телефон-вайбер 099-326-00-68
Амулет для защиты от болезней и проблем. Обладает сильной положительной энергетикой. Символ олицетворяет божественное начало, связывает человека с его предками. В изображении дерева скрыт глубокий сакральный смысл: прошлое, настоящее и будущее.
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Символ «Мировое Древо» связывают с Родом-Творцом, потому что Миры, сотворённые в начале времён, соединены по замыслу Творца объединяющей осью — Мировым Древом.
·
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина цепочки | 460 мм |
| Вес | 5.34 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴









