Элегантные золотистые часы- сердечко на цепочке
Диаметр циферблата 24х23 мм
Цвет- розовое золото
Размер корпуса 53 х 41 х 14 мм
Длина цепочки 80 см
Часы кварцевые, работают от батарейки
Замовити можна на сайті www.LadyStyle.Biz
або пишіть на вайбер 099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Сердце |
| Материал | Цинковый сплав |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Общая длина | 53 мм |
| Вес | 47 г |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴















