
Кулон- четки "Анкх" от студии LadyStyle.Biz
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3475
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупный деревянный кулон е Анкх - египетский крест
Дерево
Длина 94 см бусы см + 9 х 5,5 см крест
Вес: 35 гр
Можно использовать как четки... (139 бусин)
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Дерево |
| Стиль исполнения | Египетский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина цепочки | 800 мм |
| Вес | 35 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | натуральное дерево |
| длина колье | 139 бусин 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








