
Косметичка дорожная
399 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
удобная косметичка на змейке. Сверху под крышкой отделение под сеткой. Можно безопасно паковать косметику и другие нужные вещи и взять их с собой в дорогу. Удобно размещается в чемодане.
Удобно, сохранно, всегда под рукой самые нужные вещи.
Размер ба: 22х14 см;
Материал- нейлон
В наличии синяя и серая.
Стоимось указана за 1 косметичку
Замовити можна на сайті www.LadyStyle.Biz або за тел. 099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Нейлон |
| Внутренняя отделка | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Диаметр | 140 |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 0.03 кг |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴












