-5%

Косметичка дорожная
499 ₴
474,05 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта сумка для драгоценностей создана специально для хранения ожерелий и сережек, что делает ее идеальной для перемещения любой коллекции ювелирных изделий. В этой сумке несколько отделений, где можно хранить различные типы украшений, включая ожерелья, серьги и кольца, браслеты и часы.
В косметичку можно безопасно паковать украшения и взять их с собой в дорогу.
Удобно размещается в чемодане.
Удобно, сохранно, всегда под рукой самые любимые и нужные вещи.
Размер в сложенном виде: 14х14 см;
Размер в разложенном виде: длина 40 см, ширина 14 см.
Материал- ткань
В наличии розовая .
Стоимось указана за 1 косметичку
Замовити можна на сайті www.LadyStyle.Biz або за тел. 099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 140 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Диаметр | 400 |
| Вес | 60 |
| Материал | Вельвет |
Информация для заказа
- Цена: 474,05 ₴





