-5%

Шкатулка для украшений
366 ₴
347,70 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенькая маленькая шкатулка для украшений , в нее вы можете положить свои самые любимые серьги, кольца, кулоны и взять их с собой в дорогу.
Удобно, сохранно, всегда под рукой самые любимые и нужные вещи.
Размер: 10 х 3 х 5,5 см
В наличии розовая и зеленая.
Стоимось указана за 1 шкатулку
Замовити можна на сайті www.LadyStyle.Biz або за тел. 099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Диаметр | 50 |
| Вес | 47 |
| Материал | Фланель |
Информация для заказа
- Цена: 347,70 ₴










