Красивая металлическая заколка- шпилька серебристая
Прекрасно смотрится в волосах
Длина 18 см основа , ширина 10 мм
цвет серебристый
Материал- металл
Вес: 8,6 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-0068


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Зажим |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | флористика |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴













