
Кулон - подвеска шерл кристалл
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: П148-125
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон-подвеска с натуральным шерлом- черным турмалином
Камень: шерл натуральный
Металл: бижутерный сплав
Длина 33 мм
Размер камней: 24х18 мм
Вес: 6-8 гр
Стоимость указана за 1 кулон на шнурке
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Турмалин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Пользовательские характеристики | |
| серьги кольцо ручной работы | шерл черный турмалин |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴











