
Кулон - подвеска аметист кристалл
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: П148-125
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон-подвеска с натуральным аметистом
Камень: аметист натуральный
Металл: бижутерный сплав
Длина 25 мм
Размер камней: 15х17 мм
Вес: 2,6-3 гр
Стоимость указана за 1 кулон на шнурке
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 2.7 г |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Пользовательские характеристики | |
| серьги кольцо ручной работы | кулон аметист друза |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴












