
Браслет- манжет "Секира Перуна" от студии LadyStyle.Biz
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-3435
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий браслет- манжет Секира Перуна
Длина 23 см , ширина 3 см,
Застежка регулируется от 20 до 21 см
материал - кожа (кож заменитель)
Вес: 24 гр
Символическое изображение Секиры с давних времен используется в качестве мощного амулета, который концентрирует в себе всю боевую силу Перуна. Это сильный мужской оберег, способный защитить своего владельца от злых сил и недоброжелателей.
Выявляет намерения врагов, трудности и барьеры, наделяет силой, защищает от колдовстваТалисман не допускает опасности, предупреждает о будущих атаках противника и поражает врагов.
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Кожа-метал |
| Стиль исполнения | Славянский |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 24 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Символы, Военная |
| Замок | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Atak |
| изображение | |
| коты | секира перуна |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴













