яркая брошь - подсолнух
Размер брошки : длина 37 мм, ширина 37 мм
Материал: Бижутерный сплав,
Вес 14,65 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
099-326-00-68 вайбер

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
099-326-00-68 вайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Растения |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | Фианит |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴













