Красивая брошь -черепашка с эмалью и фианитами
Размер брошки : длина 35 мм, ширина 33 мм
Материал: Бижутерный сплав
Камень- цирконы
Покрытие- эмаль
Вес: 7,5 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Рыбы, Животные |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | Фианит |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴













