шикарный браслет- оберег с натуральным ярким лазуритом . Можно носить по одному, можно по несколько
Для любителей оригинальных вещей!
Длина 19 см , размер звена лазурита 13х5 мм,
камень-натуральный лазурит
Вес: 8,5 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лазурит |
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Лазурит |
| Размер max | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 18 |
| название камня | лазурит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴










