Новинка

Кулон- подвес с натуральным флюоритом для аромамасел
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-161
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон с натуральным флюоритом ввиде бутылочки, в которую можно налить аромомасло
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Камень― натуральный флюорит
размер 40х27 мм, толщина 13 мм
Длина цепочки 80 см
Вес: 17,8 гр + 16 гр цепочка
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Флюорит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 17.8 г |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| название камня | флюорит |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










