
Кулончик "Гроздь винограда" от студии LadyStyle.Biz
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: П032-0996
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный кулончик - гроздь винограда
Покрытие : позолота 18 карат
Длина 32 мм, ширина 22 мм
В подарок идет позолоченная цепочка
Застежка карабин защелкивается, длина цепочки 47 см+5 см добавочные
Вес с цепочкой : 8,3 гр
Очень нежное и прекрасное украшение. Смотрится стильно и дорого. Подходит для любого возраста.
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Фрукты/ягоды |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вес | 9.2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴














