
Кулон с изображением лотоса студии www.LadyStyle.Biz
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПМ -56
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ажурный кулон на цепочке с изображением цветка лотоса с цветными фианитами
размер кулона 38х20 мм
Металл- сплав
Длина цепочки: 48 см
ВЕс: 4,24 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Восточные мотивы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 7 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина цепочки | 480 мм |
| Вес | 4.24 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| материал | |
| Металл | бижутерный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴










